现在时间是:2019年04月09日
当前位置:首页 > 互动交流
水利局

翁杰豪:

罗山外环西路塘梗组

提交时间:2019-03-07 21:41:30 咨询部门: 水利局

尊敬的领导,我是在塘梗组买房子的罗山居民,现在我们那边还没有通自来水,因为没有通自来水,我的房子现在还没有装修,过年回家都没有地方居住,望领导重视我们黎民百姓,早点通上自来水吧!谢谢党和国家

水利局 回复 翁杰豪 回复时间:2019-03-12 17:04:38 状态:已回复

你好感谢你的留言: 罗山外环西路塘梗组的自来水不属于水利局的业务范围。请你联系县自来水公司。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号